スタッフブログblog page

年末年始営業時間のご案内

2018-12-17 (Mon) 19:32
年末年始営業時間のご案内
平成30年(2018年)年内
12月28日(金) ~18:45まで営業(通常営業)
12月29日(土) 
    ~
平成31年(2019年)年始
 1月 3日(木) まで休み

 1月 4日(金) ~15:00まで営業
 1月 5日(土) ~12:45まで営業(通常営業)
 1月 6日(日) 休み
 1月 7日(月) ~通常営業

 クーポン、チケット類の受け渡し日にご注意下さい
 
この記事を表示

発売情報(北九州ソウル)

2018-12-08 (Sat) 09:33
【ジンエアーで行く気軽にソウル】3日間2018.10/28~2019.3/28@27,800円~@55,800円(空港施設使用料、海外空港諸税別途)ホリデイおすすめのオプショナルプランもご用意!詳しく...
記事全文を読む

発売情報

2018-10-23 (Tue) 15:05
発売情報メイト(国内旅行)11月2日(金)【福岡発】スーパー札幌【福岡発】スペシャルチョイス沖縄11月9日(金)【福岡発】スーパー沖縄ホリデイ(海外旅行)10月22日(月)【福岡発】2019上期GWハ...
記事全文を読む

発売情報

2018-08-29 (Wed) 09:28
発売情報メイト(国内旅行)8月29日(水)【新下関発】【下期】縁結び玉造温泉・出雲・松江8月30日(木)【小倉発】【下期】姫路へ行こう【小倉発】【下期】日帰り限定列車で行く京都【小倉発】【下期】山陽・...
記事全文を読む

発売情報

2018-08-14 (Tue) 09:55
発売情報メイト(国内旅行)8月17日(金)【新下関発】【下期】フリー&ビジネスのぞみ号で行く東京・横浜8月24日(金)【新下関発】【下期】パーソナリップ富士・伊豆・箱根・草津・日光・鬼怒川【新下関発】...
記事全文を読む

8月13日(月)営業時間

2018-08-10 (Fri) 09:41
8月13日(月)海峡花火大会につき、営業時間を切り上げます15:00閉店いたしますクーポン、チケット類の受け渡しなどご注意ください14日(火)、15日(水)、16日(木)、17日(金)通常通り営業です...
記事全文を読む

発売情報

2018-07-31 (Tue) 15:31
発売情報メイト(国内旅行)8月3日(金)【新下関発】TDRバケーションパッケージ【新下関発】【小倉発】パーソナリップ東北・新潟【小倉発】パーソナリップ金沢・北陸【福岡空港発】パーソナリップ北海道8月9...
記事全文を読む

発売情報

2018-07-17 (Tue) 15:54
発売情報メイト(国内旅行)7月17日(火)【新下関発】【小倉発】パーソナリップ東京・横浜7月20日(金)【宿】パーソナリップ北海道7月24日(火)【新下関発】【小倉発】パーソナリップ京都・大阪・神戸7...
記事全文を読む

発売情報

2018-07-06 (Fri) 15:52
発売情報メイト(国内旅行)7月6日(金)【新下関発】パーソナリップ南紀7月13日(金)【新下関発】パーソナリップ伊勢志摩【新下関発】パーソナリップ有馬・淡路島ホリデイ(海外旅行)7月4日(水)【東京発...
記事全文を読む

飛騨高山と白川郷・金沢散策3日間

2018-06-05 (Tue) 10:14
飛騨高山と白川郷・金沢散策3日間パンフレットのモデルコースを参考にお客様オリジナルの旅を楽しんでいただける周遊プランです♪商品に含まれるもの(1)往復のJR(往路:~金沢/復路:高山~)(2)宿泊2泊...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 次>

Blog Calendar

Blog Category

ユナイテッド航空で行くグアム

ユナイテッド航空で行くゴールデンウィークに行くグアム4­・5­・日間旅行期間2­0­2­0­年4­月2­5­日~2­0­2­0­年5­月6­日旅行代金1­6­2­,0­0­0­円~3­0­1­,0­0­0­円■4日間/フィエスタリゾートグアム/エコノミー席/2­・3­名1­室利用・おとなお1人様※国内空港施設使用料・国際観光旅客税および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージは含みます。ポイント(1)現地でお渡しする「ハッピーカード」でシャトルバス3­ルート乗り放題!※画像をクリックすると拡大します。※1­1­月現在の情報のため、今後予告なしに.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ