スタッフブログblog page

直行便就航記念 済州島

2019-06-25 (Tue) 16:26
福岡⇔済州島 直行便就航記念
チェジュ航空で行く BEST PRICE
済州島 3・4日間


ポイント
(1)福岡⇔済州 直行便就航!
(2)フリープラン満喫プランがお選びいただけます。
(3)満喫プランは美味しいグルメ、大自然をたっぷり満喫!

詳しくはこちらをクリック!
 チェジュ表
この記事を表示

夏たび

2019-05-30 (Thu) 15:11
夏たびダナン(2019.7/1~9/30出発)福岡空港発着ベトナム航空利用ポイント(1)【見る】内容充実!世界遺産ホイアン市内観光(2)【体験する】ホイアン名物ランタン作りとシクロ乗車!(3)【食べる...
記事全文を読む

日帰りプラン京都

2019-04-06 (Sat) 09:50
日帰りプラン京都(2019.4/1~9/30出発)列車限定のぞみ号で行く!山陽新幹線各駅発着往復新幹線+京都市交通局地下鉄1日券または京都タワー展望入場引換券新下関発着@21,400円~(GW・お盆期...
記事全文を読む

GWの宿九州

2019-02-06 (Wed) 18:59
今年は最大10連休のチャンス!@6,400円~@74,500円原鶴温泉、嬉野温泉、ハウステンボス、阿蘇、別府温泉、湯布院、高千穂、霧島温泉郷、指宿温泉GWは九州を満喫しよう!詳しくはお問い合わせくださ...
記事全文を読む

チャーター便で行くパラオ3月20日限定

2019-01-07 (Mon) 09:52
3月20日出発限定チャーター便で行く(大韓航空)広島空港発着))パラオ5日間189,000円(燃油サーチャージ含む)http://pamph.knt.co.jp/kaigai/hij/201903/H...
記事全文を読む

謹賀新年

2019-01-04 (Fri) 11:02
新年あけましておめでとうございます2019年も変わらぬご愛顧を賜りますようよろしくおねがい申し上げます新年営業時間のご案内1月4日(金)10:30~15:001月5日(土)10:30~12:451月6...
記事全文を読む

ゴールデンウィークに行くパラオ5日間

2018-12-26 (Wed) 15:46
2019年5月2日出発限定アシアナ航空ゴールデンウィークに行くグアム5日間ポイント(1)ホテルレストランにて毎朝食付!(2)最終日は、出発までお部屋をご利用いただけます。(3)滞在中1回、世界遺産ロン...
記事全文を読む

年末年始営業時間のご案内

2018-12-17 (Mon) 19:32
年末年始営業時間のご案内平成30年(2018年)年内12月28日(金)~18:45まで営業(通常営業)12月29日(土)~平成31年(2019年)年始1月3日(木)まで休み1月4日(金)~15:00ま...
記事全文を読む

発売情報(北九州ソウル)

2018-12-08 (Sat) 09:33
【ジンエアーで行く気軽にソウル】3日間2018.10/28~2019.3/28@27,800円~@55,800円(空港施設使用料、海外空港諸税別途)ホリデイおすすめのオプショナルプランもご用意!詳しく...
記事全文を読む

発売情報

2018-10-23 (Tue) 15:05
発売情報メイト(国内旅行)11月2日(金)【福岡発】スーパー札幌【福岡発】スペシャルチョイス沖縄11月9日(金)【福岡発】スーパー沖縄ホリデイ(海外旅行)10月22日(月)【福岡発】2019上期GWハ...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次>

Blog Calendar

Blog Category

はじめての台北

はじめての台湾3­・4­日間設定期間2­0­2­0­年4­月1­日~2­0­2­0­年1­0­月3­1­日(一部出発日を除く)旅行代金7­7­,8­0­0­円~1­3­9­,8­0­0­円■3­日間/リバービューホテル/エコノミークラス席/2­名1­室利用・おとなお1人様※国内空港施設使用料および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージは含みます。~おすすめポイント~ポイント(1)到着日も充実!1­0­1­展望台と夜市散策台北市内観光と担仔麺、魯肉飯などの地元料理を楽しんだ後は、台北を代表する夜市へご案内します。★台北1­0­1­・・・世界の有名ブランドをはじめ、数多くのお店が入っています。展望台からは3­6­0­度見渡せる大パノラマが楽しめます。展望台入場券は旅行代金に含.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ