スタッフブログblog page

年末年始営業のご案内

2017-12-11 (Mon) 10:10

年末年始営業のご案内
年内 平成29年12月28日(木)まで

お休み平成12月29日(金)から平成30年1月3日(水)までの間

年始 平成30年1月4日(木)より営業

※チケット・クーポン類のお受け取りにご注意ください
※お申込頂いております各種商品のキャンセル料の発生日にご注意ください
 (キャンセル料発生日が お休み・営業時間外の場合は繰り上がります)

営業時間平日10:30より18:45
      土曜10:30より12:45
   日曜祭日 お休み

 
この記事を表示

北九州発韓国(ジンエアー)

2017-12-02 (Sat) 10:16
北九州空港発着「ジンエアー」で行く、ソウル・釜山ソウル@13,800円~@47,800円釜山@13,800円~@40,800円ソウル・釜山に渡航されるお客様限定空港駐車場2日分無料詳しくはこちらをクリ...
記事全文を読む

台湾天燈上げ3日間限定

2017-11-18 (Sat) 11:43
2018年3月7・8・9出発日3日間限定冬スペシャル「願いを込めて天燈上げ@89,800円~詳しくはこちらをクリック 
この記事を表示

日帰りUSJ(ひかり・こだま)

2017-10-14 (Sat) 14:03
ハッピートレイン♪こだま号・ひかり号で行く!!日帰りプランユニバーサル・スタジオ・ジャパンへの旅新下関発21,600円新山口発20,400円JR山陽各駅発着発売期間2017.10/1~2018.3/3...
記事全文を読む

釜山世界花火大会

2017-08-14 (Mon) 14:51
第13回釜山世界花火大会10/28(土)開催10/27・28福岡空港・博多港発エアプサン利用3日間@51,800円~ニューかめりあ利用3日間@27,800円~ビートル利用2日間@39,800円~空港税...
記事全文を読む

東京ディズニー10月11月先どりスペシャル

2017-07-08 (Sat) 12:28
東京ディズニーリゾートへの旅10月11月先どりスペシャル中国四国発着、JRセットプラン(2名より)宿泊日の90日前までのお申込限定!お得なプランです詳しくはこちらをクリックまたはお問い合わせ下さい
この記事を表示

ロッテホテルズに泊る【選べるソウル】

2017-06-10 (Sat) 09:49
アシアナ航空で行くロッテホテルズに泊る【選べるソウル】2・3日間人気の5つのロッテホテルの中からお好きなホテルが選べます!@25,800円~@63,800円設定2017年6月15日~10月31日詳しく...
記事全文を読む

夏休み特別企画香港ディズニーランド

2017-05-25 (Thu) 19:05
夏休み特別企画香港ディズニーランド・リゾート8月18日(福岡空港発着)8月19日(土)はホリデイ・オリジナルナイト開催!詳しくはこちらをクリック
この記事を表示

京都日帰りプラン限定のぞみ号

2017-04-06 (Thu) 18:47
京都日帰りプラン限定のぞみ号で行く!!往復新幹線+市バス・京都バス1日乗車券カード付き新下関・厚狭駅21,400円新山口駅20,200円徳山駅18,600詳しくはこちらをクリック
この記事を表示

ゴールデンウィークの宿九州

2017-02-15 (Wed) 19:08
ゴールデンウィークの宿「九州」発売中!@5,800円~@74,500円今年の連休もお早めに詳しくはお問い合わせ下さい(※予約の際は日程により通常より取り消し料発生日が早くなります(出発の前日から起算し...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 次>

Blog Calendar

Blog Category

はじめてのアユタヤ・バンコク

はじめてのアユタヤ・バンコク4­・5­・6­日間設定期間2­0­2­0­年4­月1­日~2­0­2­0­年1­0­月3­1­日旅行代金1­3­9­,8­0­0­円~2­1­5­,8­0­0­円■旅行代金:4日間/A­プランホテル/エコノミークラス利用/2­・3­名1­室利用/おとなお1人様※国内空港施設使用料および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージ含みます。~おすすめポイント~(1­)バンコク・アユタヤの魅力をじっくりめぐります!クリックで画像を表示※マハナコーンスカイウォークでは、悪天候やイベントで貸切になった場合、7­8­階(屋上)ではなく.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ