スタッフブログblog page

夏休み海外旅行!

2016-07-07 (Thu) 19:07

夏休み海外旅行!
「ファミリーリゾート」グアム・ハワイ
 こども代金大人の半額 
今年も講評のシリーズです

「ウォーターパークで遊ぼう」
セントーサ島
バリ島
セブ島
マカオ
ニャチャン
サイパン
 好評発売中!

お問い合わせはお早めに!
この記事を表示

緊急発売リザンシーパーク谷茶ベイ

2016-06-07 (Tue) 11:21
緊急発売!!設定5月8日より8月1日帰着夏休み中設定あり!航空機+ホテル滞在中USクラスレンタカー付き!リザンシーパークホテル谷茶ベイ沖縄で一番大きい海沿いのリゾートホテルです多彩なお部屋、レストラン...
記事全文を読む

GW(ゴールデンウィーク)の宿九州

2016-03-26 (Sat) 12:14
春到来、今年もGWの連休の間の旅行は人気ですまだまだ予約可能な旅館・ホテルもございますお問い合わせはお早めに!GWの宿九州原鶴温泉・嬉野温泉・ハウステンボス・平戸温泉・雲仙温泉・阿蘇内牧温泉・黒川温泉...
記事全文を読む

阿蘇ファームヴィレッジ

2016-02-17 (Wed) 20:48
人気の「阿蘇ファームヴィレッジ」宿泊パック2016年3月31日までのプランヴィレッジゾーン・ロイヤルゾーンプランに続き、人気のドリームゾーン宿泊のプランも新しく設定!週末、春休みは人気で予約が取...
記事全文を読む

謹賀新年 平成28年

2016-01-01 (Fri) 17:51
新年あけましておめでとうございます本年も宜しくお願いいたします国内・海外春の商品を取り揃え(一部GW期間の旅行商品も発売中)、皆様のご来店、お問い合わせをお待ちしております平成28年(2016年)元旦...
記事全文を読む

年末年始営業のご案内

2015-12-28 (Mon) 09:26
年末年始営業時間のお知らせチケット・クーポンの引渡し等ご注意下さい平成27年12月28日(月)通常営業10:30~18:4512月29日(火)休み12月30日(水)休み12月31日(木)休み平成28年...
記事全文を読む

限定50名 ふるさと割DE宮城県へGO!!

2015-11-28 (Sat) 12:59
限定50名「ふるさと割DE宮城県へGO!!」本パンフレットは国の「地域活性化・地域住民生活等緊急支援のための交付金」を活用しており、旅行代金お一人様につき20,000円お得です詳しくはこちらをクリック...
記事全文を読む

ホリディ 超ウルトラセール!

2015-09-29 (Tue) 18:29
ホリディ超ウルトラセール!発売開始!ソウル2日間15,800円より(2015年10/1~12/20)台湾3日間34,800円より(2015年11/8~12/20)香港3日間39,800円より(2015...
記事全文を読む

お盆期間営業時間(平成27年)

2015-08-03 (Mon) 09:28
8月13日(木)のみ、海峡花火大会の為、営業時間を16:00までとさせて頂きますクーポン、チケット等の受け取り、引渡しにご注意下さいその他のお盆期間は通常通りの営業です8月8日(土)10:30~12:...
記事全文を読む

下関市プレミアム商品券

2015-07-27 (Mon) 09:34
「下関市プレミアム商品券」当店にてご利用頂けます、ご利用期間H27年7月20日(月)よりH27年12月31日(木)※但し当社の休業日、年末の休業日を除きます営業日案内平日10:30~18:45土曜10...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 次>

Blog Calendar

Blog Category

はじめてのシンガポール 4・...

はじめてのシンガポール4­・5­日間設定期間2­0­2­0­年4­月1­日~2­0­2­0­年9­月3­0­日(一部出発日を除く)旅行代金1­4­7­,8­0­0­円~2­5­5­,8­0­0­円■4­日間/ヨークホテル・シンガポール/エコノミー席/2­・3­名1­室利用・おとなお1人様※国内空港施設使用料・国際観光旅客税および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージは含みます。~おすすめポイント~ポイント(1)【1­日目】宿泊ホテルにて夕食オプショナルプランをご用意!(要追加代金)●ヨークホテル・シンガポール/「ホワイトローズカフェ」にてローカルフード追加代金お1­人様3­,5­0­0­円(おこな・こども同額)●コンラッド・センテニアル/「オスカーズ」にてビュッフェ追.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ