スタッフブログblog page

12/30チャーター便バリ島5日間

2019-09-30 (Mon) 10:37

2019/12/30(月)出発限定
福岡⇔デンパサール チャーター直行便利用
バリ島5日間
@189,800円
 (※福岡空港施設使用料・国際観光旅客税別途)
選べるホテル、8つのうれしいポイント
詳しくはこちらをクリック
バリ島表
この記事を表示

座席数限定新幹線で行く東京ディズニーリゾート

2019-09-10 (Tue) 08:25
座席数限定新幹線で行く東京ディズニーリゾートへの旅オータムスペシャル9/10本日よりディズニーハロウィーン開催!!!2019.10.1~2020.1/14出発まで往復の新幹線+ホテル2泊+1デーパス2...
記事全文を読む

限定列車京都日帰り

2019-08-24 (Sat) 10:29
往復限定列車のぞみ号で行く「京都日帰り」博多・小倉発着@19,600円~1名様からお申込み可能選べる特典A京都鉄道博物館入館引換券またはB京都市交通局バス一日件引換券詳しくはこちらをクリック
この記事を表示

12月30日チャーター機グアム

2019-08-14 (Wed) 14:14
12月30日出発限定福岡発着ウズベキスタン航空チャーター機グアム4日間山口県在住のかたは@10,000円(こども@5,000円)引き!豊富なホテルカテゴリー!シャトルバス乗り放題!ウェスティンナイトプ...
記事全文を読む

お盆営業時間

2019-07-30 (Tue) 10:05
8月10日(土)10:30~12:458月11日(日)お休み8月12日(月)お休み8月13日(火)10:30~16:00※海峡花火大会の為早期閉店いたします8月14日(水)10:30~18:458月1...
記事全文を読む

直行便就航記念 済州島

2019-06-25 (Tue) 16:26
福岡⇔済州島直行便就航記念チェジュ航空で行くBESTPRICE済州島3・4日間ポイント(1)福岡⇔済州直行便就航!(2)フリープランと満喫プランがお選びいただけます。(3)満喫プラ...
記事全文を読む

夏たび

2019-05-30 (Thu) 15:11
夏たびダナン(2019.7/1~9/30出発)福岡空港発着ベトナム航空利用ポイント(1)【見る】内容充実!世界遺産ホイアン市内観光(2)【体験する】ホイアン名物ランタン作りとシクロ乗車!(3)【食べる...
記事全文を読む

日帰りプラン京都

2019-04-06 (Sat) 09:50
日帰りプラン京都(2019.4/1~9/30出発)列車限定のぞみ号で行く!山陽新幹線各駅発着往復新幹線+京都市交通局地下鉄1日券または京都タワー展望入場引換券新下関発着@21,400円~(GW・お盆期...
記事全文を読む

GWの宿九州

2019-02-06 (Wed) 18:59
今年は最大10連休のチャンス!@6,400円~@74,500円原鶴温泉、嬉野温泉、ハウステンボス、阿蘇、別府温泉、湯布院、高千穂、霧島温泉郷、指宿温泉GWは九州を満喫しよう!詳しくはお問い合わせくださ...
記事全文を読む

チャーター便で行くパラオ3月20日限定

2019-01-07 (Mon) 09:52
3月20日出発限定チャーター便で行く(大韓航空)広島空港発着))パラオ5日間189,000円(燃油サーチャージ含む)http://pamph.knt.co.jp/kaigai/hij/201903/H...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 次>

Blog Calendar

Blog Category

やっぱり行きたい 台湾3・4日間

やっぱり行きたい台湾台北・九份の旅設定期間2­0­1­9­年5­月1­1­日~2­0­1­9­年1­0­月3­1­日旅行代金6­1­,8­0­0­円~1­1­8­,8­0­0­円■台湾3日間/おきがるプラン/エコノミー席/2­・3­名1­室利用・おとなお1人様※国内空港施設使用料および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージは含みます。~おすすめポイント~ポイント(1)【1­日目】人気の九フン観光へ!ノスタルジックな街九フンを自由散策(ガイド説明3­0­分+自由散策約2­0­~3­0­分)◆夕食:海悦茶坊にて郷土料理九フン観光が土曜日と7­/1­4­・1­5­.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ