スタッフブログblog page

年末年始営業のお知らせ

2019-12-08 (Sun) 14:52

年末年始営業のお知らせ
営業
2019年12月27日(金) ~18:45まで

2019年12月28日(土)~2020年1月5日(日)まで
年末年始の休業となります
チケット、クーポンの受け渡し等ご注意ください

新年2020年(令和2年)1月6日(月)より営業開始です
平日は18:45まで
土曜は12:45まで
日曜、祭日祝日はお休みです

新年もよろしくお願いします
この記事を表示

11月27日開業ホテル阪急レスパイア大阪

2019-11-16 (Sat) 11:41
2019年11月27日開業記念ホテル阪急レスパイア大阪スペシャル2019年11/27~3/31出発宿泊プラン@5,900円~@24,500円お得なJRセットプランもございます詳しくはこちらをクリック
この記事を表示

12/30チャーター便バリ島5日間

2019-11-10 (Sun) 10:37
(残席まだございます!!お問い合わせ下さい)2019/12/30(月)出発限定福岡⇔デンパサールチャーター直行便利用バリ島5日間@189,800円(※福岡空港施設使用料・国際観光旅客税別途)...
記事全文を読む

座席数限定新幹線で行く東京ディズニーリゾート

2019-09-10 (Tue) 08:25
座席数限定新幹線で行く東京ディズニーリゾートへの旅オータムスペシャル9/10本日よりディズニーハロウィーン開催!!!2019.10.1~2020.1/14出発まで往復の新幹線+ホテル2泊+1デーパス2...
記事全文を読む

限定列車京都日帰り

2019-08-24 (Sat) 10:29
往復限定列車のぞみ号で行く「京都日帰り」博多・小倉発着@19,600円~1名様からお申込み可能選べる特典A京都鉄道博物館入館引換券またはB京都市交通局バス一日件引換券詳しくはこちらをクリック
この記事を表示

12月30日チャーター機グアム

2019-08-14 (Wed) 14:14
12月30日出発限定福岡発着ウズベキスタン航空チャーター機グアム4日間山口県在住のかたは@10,000円(こども@5,000円)引き!豊富なホテルカテゴリー!シャトルバス乗り放題!ウェスティンナイトプ...
記事全文を読む

お盆営業時間

2019-07-30 (Tue) 10:05
8月10日(土)10:30~12:458月11日(日)お休み8月12日(月)お休み8月13日(火)10:30~16:00※海峡花火大会の為早期閉店いたします8月14日(水)10:30~18:458月1...
記事全文を読む

直行便就航記念 済州島

2019-06-25 (Tue) 16:26
福岡⇔済州島直行便就航記念チェジュ航空で行くBESTPRICE済州島3・4日間ポイント(1)福岡⇔済州直行便就航!(2)フリープランと満喫プランがお選びいただけます。(3)満喫プラ...
記事全文を読む

夏たび

2019-05-30 (Thu) 15:11
夏たびダナン(2019.7/1~9/30出発)福岡空港発着ベトナム航空利用ポイント(1)【見る】内容充実!世界遺産ホイアン市内観光(2)【体験する】ホイアン名物ランタン作りとシクロ乗車!(3)【食べる...
記事全文を読む

日帰りプラン京都

2019-04-06 (Sat) 09:50
日帰りプラン京都(2019.4/1~9/30出発)列車限定のぞみ号で行く!山陽新幹線各駅発着往復新幹線+京都市交通局地下鉄1日券または京都タワー展望入場引換券新下関発着@21,400円~(GW・お盆期...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 次>

Blog Calendar

Blog Category

きままに台北

きままに台北3­・4­日間設定期間2­0­1­9­年1­1­月1­日~2­0­2­0­年4­月3­0­日(一部出発日を除く)旅行代金5­9­,8­0­0­円~1­2­4­,8­0­0­円■3­日間/おすすめプラン/エコノミークラス席/2­名1­室利用・おとなお1人様※国内空港施設使用料および海外空港諸税が別途必要となります。※燃油サーチャージは含みます。~おすすめポイント~ポイント(1)【2­日目】お好みで観光プランが選べます!(昼食付)追加代金不要!(1­)台北市内観光ホテル(8­:0­0­~9­:0­0­)発=●故宮博物院(約1­2­0­分)、★忠烈祠、◆昼食:鼎泰豊.­.­.­
RSS 2.0
ページ最上部へ